Отзывы: Биозавивка ресниц в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть биозавивка ресниц. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о салонах, где есть услуга "Биозавивка ресниц"
Очень нравятся мастера в этом салоне , хожу к девочкам на разные процедуры , в основном на депиляцию , супер быстро и почти не больно )
Что это за сайт такой, который поставил салону единицу без всякого на то основания, даже без отзывов? Просто так решил сайт.
Вы что сумасшедшие? Зайдите на любой ресурс у салона "Все Гладко" на всех ресурсах наивысшие отметки и только положительные отзывы.
Салон мне понравился. Начиная со стойки администратора, за которой находится приветливая девушка, заканчивая мастером по волосам.
Я неоднократно осветлялась и особенно в последний раз, это было сделано не очень удачно, поэтому волосы были сухими и ломкими, однако пришло время их красить. Ещё одного агрессивного осветления, боюсь, они бы не выдержали. Мастер сразу обратила на это внимание, без моих слов. Предложила щадящее осветление, выразившееся в использовании защитного препарата, позволяющего практически полностью нивелировать повреждение волоса осветляющим реагентом. Плюсом к этому объяснила необходимость использования окислителя с низким содержанием перекиси. Время процедуры это увеличит, но дополнительно снизит возможные повреждерия волоса. Меня очень порадовали компетентные объяснения, чувствовалось, что мастер глубоко понимает процесс и ему можно доверить свои поврежденные волосы.
Определись с цветом. Тонироваться решили на безаммиачном красителе, который, к слову сказать, мне понравился. Понравился не только получившимся цветом, но и тем, что волосы после процедуры блестели, выглядели живыми и здоровыми.
Таким образом, впечатления от работы и сервиса салона (в т.ч. предложенное кофе) остались только положительные. Большое вам спасибо!
Отличный салон! Мастера все делают качественно. Хожу к ним уже год и не разу не подвили!
С этой клиникой знакома только в части студии красоты - очень радуют, каждый раз только положительные эмоции. Хочется выразить восхищение профессиональному уровню мастера Светланы Маровой - она великолепно видит, угадывает желанный клиенту образ, безупречно подбирает оттенки, определяет оптимальную длину/цвет/фактуру; каждое общение с ней дарит уйму приятных впечатлений, результат окрыляет:)))
Желающих попасть к Светлане всегда очень много - обычно приходится подождать и нужно записываться заранее, но при этом администраторы салона очень отзывчивы, всегда стараются идти навстречу клиенту, подобрать удобное время, записать в лист ожидания и оперативно предложить освободившееся время.
Клиника чистая, светлая, не душно, есть парковка, расположение достаточно удобное.
Рекомендую!
Делала чистку лица. Профессионально, эффективно, бережно, всё комментировали. Внимательный, заботливый администратор. Очень довольна!
Решилась сделать брови, долго не могла собраться, искала...студию, и сестренка посоветовала эту... Ну и.... Ничего хорошего... После первого раза все зажило, но брови абсолютно разные. Я даже в другие студии отправляла фото, думала вдруг я чего то не понимаю, но нет, не ошиблась там смеялись... Сходила на коррекцию думала исправят, но правда во второй раз не хотелось идти... Сходила, коррекция по сумме такая же. Так скажите пожалуйста за что отдаем такие деньги, а результат ужасный. Обращаюсь к хозяйке этой студии, как вы поступает с недовольными клиентами? И как будем это решать? Я не хочу ходить с ужасными бровями... Жду ответа
Были постоянными клиентами этой студии в течении 3-х лет. К мастерам претензий не имеем.
Но недавно мы попали в очень неприятную ситуацию. Администратор вымыла полы, пока моя мама сидела на педикюре, оставив пол очень мокрым. Как только мама наступила на пол, она подскользнулась, упала, сильно ударилась , при этом сломав телефон так, что он больше не пригоден для использования. Пришлось нести незапланированные затраты по покупке нового телефона, все это происходило на глазах администратора и мастера. В итоге перед нами даже не извинились, пытаясь сказать, что мама сама подскользнулась на "сухом" полу. На этом наше сотрудничество с этим салоном прекратилось.
Педикюрный инструмент не обрабатывают, используется многократно одноразовый расходный материал. Качество педикюра отвратительное!
В заведении я побывала второй раз, и хочу сказать, второе посещение не доставило такой радости (в апреле первые была на укладке, отличный результат, спасибо за работу мастеров!).
А сейчас по порядку. Хотела бы сразу сказать, что я опоздала на 17 минут, администратор, меня предупредила, что я поздно, и возможно мастер не успеет. Я согласилась, что если мастер не возьмет меня, я пойму и приду в другой раз. После чего администратор переговорила с мастером и та, меня взяла на педикюр.
Не буду описывать все этапы того, что мне творили на моих стопах, но первое недоумение возникло, когда якобы «обработка стоп антисептиком» это на ванты диск нанесли жидкость и стали смачивать мои ногти….. видимо так принято здесь….
Зачем мастер Ольга поинтересовалась длиной ногтей… решили длину убирать на половину – в итоге свободного края ногтя нет! Обрезала все под корень!!!
Педикюр аппаратный, но фреза одна! Но мастер заверила, что с нее опытом и так всё сделает отлично…… после чего взяла насадку с колпачком (мелкий абразив) и стала обрабатывать кожу пальцев, зная как выглядит новый колпачок, я поинтересовалась, это новый???? Конечно, сказала Ольга, у нее просто цвет…. а цвет очень светлый (я уже лет 6-7 делаю аппаратный педикюр и понимаю, как должно быть). И затем взяла колпачок (крупный абразив) и обрабатывала кожу стоп. После чего нанесла крем и сказала всё! Я переспросила, как всё? И почему не зашлифовали кожу стоп? На что мне сказала мастер Ольга – что я опоздала и у нее другой клиент. Я взглянула на ноги…. и тут я не выдержала! Как другой?! Мастер знала, что я опоздала и значит взяла меня для выполнения качественной услуги, это первое, второе, я попросила показать еще насадки (колпачки для обработки стоп), после чего мастер ответила, что ни чего мне показывать не должна, чтобы не портила ей настроение, дарит мне этот педикюр!!!! На что я сказала, что пришла, что бы оказали качественную услугу, а не чтобы мне дарили такие «подарки»!!!
Попросив у администратора книгу предложений, я стала описывать, что случилось. И услышала как мастер Ольга стала рассказывать сотрудницам, что я опоздала на 25 минут и еще возмущаюсь, тут вышла еще одна, обвинив меня что я скандалистка, что колпачки стоят денег и не одноразовые они………………….После чего уже ни хотелось ни чего обсуждать, оплатив 1200р. ушла.
Вы экономите на колпачках, фрезах, антисептике, нет средства для размягчения стоп. На кресле чехол из ткани, который не подвергается обработки, детские пеленки, вместо одноразовых….. пенсионного возраста мастер Ольга которая всё умеет и с большим опытом……и это всё качественное оказание услуги педикюр? Вы сами описали все этапы педикюра на Вашем сайте……простите меня, это не соответствует действительности, и Ваша услуга ПЕДИКЮР очень далека от истинного качества.
Замечательно подстригла мастер Наталия. Я очень довольна ; отношение,профессионализм и мастерство!Буду рекомендовать. Большое спасибо и с наступающим праздником весны.