Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Брондирование волос в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть брондирование волос. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Брондирование волос" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Брондирование волос", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ольга Бардасова
Ольга Бардасова о салоне Прелесть 2026-02-25 14:37:20Шаумяна 93

Замечательно подстригла мастер Наталия. Я очень довольна ; отношение,профессионализм и мастерство!Буду рекомендовать. Большое спасибо и с наступающим праздником весны.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ольга
    Ольга о салоне Свои 2020-12-20 15:41:11Шевченко 20

    Начну с того,что мне давно хотелось перемен. Хочется,да колется ))
    Засматриваясь на блондинок, примеряла на себя этот образ,но все вокруг твердили "тебе и так хорошо!", "сожжешь волосы!", "потом будет трудно вернуть свой цвет,пожалеешь!" и т.д. И вот наступил момент истины,когда я решилась на перемены...Отступлю,наконец, от лирики и приступлю к сути!
    Мои волосы никогда не подвергались окрашиванию,разве что тоникой,в далекие 14 лет...Салон я выбирала очень долго и тщательно, заранее готовилась потратиться, в этом деле сэкономить - себе дороже, сами понимаете) Но с другой стороны завышенная цена не всегда соответствует результату. Поэтому,девушки, всегда тщательно смотрите фото работ, замечайте есть ли фильтры на фото, насколько разнообразны окрашивания - только так можно оценить профессионализм колориста!
    Мне по цветотипу необходим был "холодноватый" оттенок и как итог, образ освежается моментально, моя внешность стала ярче и контрастней! Переходы получились максимально плавными! И еще большой плюс - не нужно подкрашивать корни каждый месяц, с таким окрашиванием можно ходить до года без коррекции! Самое трудное в этом деле выбрать мастера и довериться ему :)
    Теперь очень часто слышу комплименты и многие спрашивают, где я делала окрашивание и я, конечно же, с удовольствием рассказываю про салон Свои! Так что, девушки, не сомневайтесь, вперед к переменам, особенно в этом непростом 2020 году!)!

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше