Отзывы: Коррекция бровей в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть коррекция бровей. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Коррекция бровей" в Екатеринбурге
ВСЁ СУПЕР ОТЛИЧНО ХОРОШО ОСОБЕНО ХОТЕЛ ХОТЕЛОСЬ ПОДЧЕРКНУТЬ ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА ОСОБЕНО МАСТЕРА ПАРИХМАХЕРА ДАРИНУ ДАРИНА СУПЕР КРАСАВИЦА УМНИЦА КРАСИВАЯ МИЛАЯ НЕЖНАЯ СИМПАТИЧНАЯ ЛАСКОВАЯ ДОБРАЯ ЕДИНСТВЕНАЯ НЕЗНАЮ КАК У ДАРИНЫ ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО ХОТЕЛОСЬ БЫ ДАРИНЫ ЕЁ НОМЕР ТЕЛЕФОНА СОТОВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ
Уже не первый год ходим в этот салон подстригаться к мастеру Виктории. Отличный мастер внимательная, профессионал своего дела. Но в последний раз попали к другому мастеру, Виктории не было, девушка подстригла отвратительно. Совсем не так как её просили. Сняла очень много, хотя изначально её попросили просто немного подравнять. Очень обидно, что вы не слышите клиентов и их просьбы.
Посетила данный салон. Сказать, что расстроилась - ничего не сказать..вышла и заплакала. Мастер Татьяна (я пообещала ей, что оставлю отзыв) - ей противопоказано этим заниматься. Началось все с того, что при снятии кусочек геля отлетел мне в глаз... она тут же мол это у нее в первый раз..Мне какое дело??? я побежала промывать, вроде нормально..нужно было СРАЗУ УХОДИТЬ!!! Потом что-то начала обрабатывать, ну на три с жирным минусом. Зачем я решила после этого сделать покрытие?? Дошли ло покрытия и все... Гель размазался по кутикуле, я ей показываю, а она мне - а с моей стороны не видно... сейчас поправлю.. и все ужасно! Я попросила снять мне это безобразие. Сняла. Сейчас все болит( Одно могу сказать, что сгладить попыталась администратор, деликатная женщина (но я почему-то думаю, что я не единственная жертва). Деньги не заплатила, но и администратор согласилась с моим решением, попросила только отзыв оставить. Ребят, дорожите своей репутацией, вам не нужен такой сотрудник. Дорогие дамы, не ходите к Татьяне, берегите себя! P/S я потратила на этот кошмар - 3 часа!!!
Самое главное! Мне не понятно обрабатываются ли там инструменты. При мне развернули х/б салфетку с ними.
Задним числом сейчас понимаю, что нужно все проверить: и сертификаты, и документы и соответствие всего.......

Недавно посещала данный салон и осталась крайне недовольна.
Была у мастера Юлии на шугаринге.
Во-первых, при депиляции Юлия оставила мне очень не приятные и достаточно большие раны на ногах (к сожалению фото нет, т.к. в планах не было освещать ситуацию).
Во-вторых, у меня остался сильнейший ожег на подмышках от воска. Сначала это проявлялось как сильное жжение и зуд, потом небольшие покраснения ( я подумала возможно одеждой натерла), но как произошло то что на фото, я сразу обратилось в салон для разрешения ситуации. Фото прилагаю.
Ну и в-третьих, я записывалась на шугаринг, мне всё сделали воском (но со мной это не обговорили, мастер сам принял такое решерие) и заплатила я дороже. Мелочь, но я была удивлена и не очень приятно, что клиента никто не уведомляет о повышение стоимости услуги. Только по факту непосредственно перед оплатой.
Салон к сожалению, свою вину не признает, придумал там тысячу вариантов, что я чем то помазала, что температура на улице жаркая и их клиент конечно же не прав. Но обращение ко врачу с проведением экспертизы покажет от чего этот ожег и сколько ему времени. А далее будет обращения в соответствующие инстанции с фактом нанесения ущерба физическому здоровью, а это уже серьёзно. Не советую посещать данный салон, если вы заботитесь о себе и своём здоровье.

Сегодня 12.06.2024.Пришли с дочкой на стрижку. Всегда стриглись в этой точке. Но сегодня день начался с отказом на стрижку. Мастер предложил зачем то помыть голову. Хотя я объяснила, что дочке не желательно мыть, т. к у нее специальный шампунь. Мне тоже отказали. Теряют клиентов. Теперь ни на ногой в этот салон. Хорошо, что вернули деньги. За это спс.
Огромное спасибо за помощь! По рекомендации тренера добавила к занятиям в зале курс лпж массажа на альянс в Прованс и результаты в сантиметрах и объемах сразу стали лучше. Если делать массаж после тренировки, то копом есть вариант отдохнуть и снять напряжение в мышцах. Комбо из тренировки и массажа очень понравилось!
20 ноября делала стрижку у Лидии. Так плохо, за все время меня ни где еще не стригли. Ушла, думаю отростут немного волосы и запишусь, как хотела к Ольге, успею к Новому году. Но стрижка такая ужасная, что стыдно шапку снять и не помогает ни плойка ни бигуди, поэтому решила написать отзыв. В Цирюльнике за 150 руб. и то лучше стригут.
Если уважаете себя, НЕ СУЙТЕСЬ в эту шарашкину кантору!!!!!
В первый раз пришла на маникюр, в объявлении стоимость 1400, и -200 рублей за первое посещение. Мастер о ремонтах/доп стоимости "особенных" лаков ничего не сказала, пол палитры на типсах нет. Снятие покрытия +200 рублей, тоже об этом никто не предупреждал. Человек к вам идёт в первый раз, своими доп платежами вы снижаете лояльность клиентов. Давайте ваши новые клиенты в домашних условиях будут лак сдирать, вам же потом больше работы и больше времени потратите на работу. После диалога с директором, разницу в итоге вернули.
Решила дать второй шанс салону И ПОЖАЛЕЛА!!!! Прихожу к назначенному времени без опозданий. Вижу, мастер делает маникюр другой девушке. Думаю, ладно, наверно заканчивают уже, подожду. Оказывается, девушка перепутала день и время, и ее никто не спросил кто она, и к кому пришла. Они только сняли покрытие и начали маникюр. Дальше админ и мастер решили разобраться в ситуации, выбор был в мою пользу. Той девушке только сняли покрытие с длинных ногтей (было наращивание) и отпустили. Далее ко мне подходит мастер, и спрашивает, а ничего если я тебя ИНСТРУМЕНТАМИ ТОЙ ДЕВУШКИ МАНИКЮР СДЕЛАЮ???
Я выпала просто. Сказала, обрабатывайте. В итоге ждала целый час когда начнется мой маникюр. Мастер только сняла покрытие и убежала. Администратор сказала что на сегодня все, потому что у мастера что-то случилось. Все понимаю, разные ситуации бывают. Но даже не нашли замену и в качестве извещений ничего не предложили. На следующий день из-за этого салона я сломала все ногти!!!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАСКРУЧЕННЫЙ ИНСТАГРАМ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ИСПОРТИТЕ НОГТИ.

Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰
Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!
Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))
Решилась сделать брови, долго не могла собраться, искала...студию, и сестренка посоветовала эту... Ну и.... Ничего хорошего... После первого раза все зажило, но брови абсолютно разные. Я даже в другие студии отправляла фото, думала вдруг я чего то не понимаю, но нет, не ошиблась там смеялись... Сходила на коррекцию думала исправят, но правда во второй раз не хотелось идти... Сходила, коррекция по сумме такая же. Так скажите пожалуйста за что отдаем такие деньги, а результат ужасный. Обращаюсь к хозяйке этой студии, как вы поступает с недовольными клиентами? И как будем это решать? Я не хочу ходить с ужасными бровями... Жду ответа