Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Косметология в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть косметология. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Косметология" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Косметология", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Екатерина Лаптева
Екатерина Лаптева о салоне Ksenia Rudik. Image lab. 2025-07-22 08:03:34Репина 52

Была у мастера Елены на стрижке, симпатичная студия, есть массажный аппарат, мастер выслушала подробные пожелания, задала наводящие вопросы, НО от результата я в полнейшем ШОКЕ((( Волосы были ниже груди, мне необходимо было укоротить на 10 сантиметров так, чтобы забирался хвост и шишка, не закручивались концы, договорились, что подойдет ровный срез. После процедуры показалось ок, так как только верхний слой посмотрела (мое допущение, хотя что уже можно было бы изменить). Но вернувшись домой, увидела, что это самый кривой ровный срез в моей жизни. Если наклонить голову так, чтобы примерно с одного уровня замерить, разница между самыми длинными волосами и самыми короткими 24 сантиметра! Столько времени теперь отращивать, чтобы исправить((( Хвостик как обрубыш, концы, разумеется, нормально не укладываются. Возможно я слишком требовательна, но мои пожелания были просты, и их соблюдали и в более дорогих салонах ни в более дешевых и еще нигде так не кромсали(

Екатерина Лаптева, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Мария
    Мария о салоне Loft 2026-01-18 14:49:49Академика Сахарова 31

    Уже не первый год ходим в этот салон подстригаться к мастеру Виктории. Отличный мастер внимательная, профессионал своего дела. Но в последний раз попали к другому мастеру, Виктории не было, девушка подстригла отвратительно. Совсем не так как её просили. Сняла очень много, хотя изначально её попросили просто немного подравнять. Очень обидно, что вы не слышите клиентов и их просьбы.

    Специалисты:
      Светлана
      Светлана о салоне Салон-парикмахерская Колибри 2024-08-01 20:30:51Боровая 19

      Посетила данный салон. Сказать, что расстроилась - ничего не сказать..вышла и заплакала. Мастер Татьяна (я пообещала ей, что оставлю отзыв) - ей противопоказано этим заниматься. Началось все с того, что при снятии кусочек геля отлетел мне в глаз... она тут же мол это у нее в первый раз..Мне какое дело??? я побежала промывать, вроде нормально..нужно было СРАЗУ УХОДИТЬ!!! Потом что-то начала обрабатывать, ну на три с жирным минусом. Зачем я решила после этого сделать покрытие?? Дошли ло покрытия и все... Гель размазался по кутикуле, я ей показываю, а она мне - а с моей стороны не видно... сейчас поправлю.. и все ужасно! Я попросила снять мне это безобразие. Сняла. Сейчас все болит( Одно могу сказать, что сгладить попыталась администратор, деликатная женщина (но я почему-то думаю, что я не единственная жертва). Деньги не заплатила, но и администратор согласилась с моим решением, попросила только отзыв оставить. Ребят, дорожите своей репутацией, вам не нужен такой сотрудник. Дорогие дамы, не ходите к Татьяне, берегите себя! P/S я потратила на этот кошмар - 3 часа!!!
      Самое главное! Мне не понятно обрабатываются ли там инструменты. При мне развернули х/б салфетку с ними.
      Задним числом сейчас понимаю, что нужно все проверить: и сертификаты, и документы и соответствие всего.......

      Светлана, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Елена Муракова
        Елена Муракова о салоне Татьяны Эдель 2019-03-14 14:37:14Токарей 27

        Сделала лазерную эпиляцию подмышек, ног и бикини. Делала эпиляцию раньше в другом салоне. Результат - просто небо и земля! Совершенно не больно, никаких раздражений и вросших волос, полностью гладкая кожа уже после 3 процедур. Получается намного выгоднее, быстрее и приятнее. Уютная студия, классное оборудование, отличные специалисты - рекомендую!

        Специалисты:
          Александра Клименова
          Александра Клименова о салоне Eco SPA 2018-01-25 17:41:14Малышева 51

          Купила себе на Новый год подарок – сертификат на комплекс процедур в салоне ЭкоСпа. Выбор был между программами «Минуты блаженства» и «Гармония чувств». Решила остановиться на последнем, потому что там в программу входит еще и пилинг. Рассказывать про это бесполезно – словами не передать эти ощущения. Это надо прочувствовать на собственной коже. Мне очень понравилось. Я шикарно отдохнула, зарядилась мощным позитивным настроем, как бонус теперь имею красивую подтянутую кожу на лице, и некоторых иных частях тела, которые очень понравились моему мужу. К слову сказать, в ЭкоСпа сделана качественная сауна, обширная зона с бассейном, в общем, всё для качественного отдыха за привлекательную цену

          Специалисты:
            Репина Марина
            Репина Марина о салоне Айклиник 2024-07-31 14:37:43Чкалова 231

            .Добрый день. 12 апреля 2024 г. Я была записана к Токарь А.В. в Айклиник, на коррекцию губ. Доктора выбирала тщательно, обращала внимание на стаж и образование.
            По телефону меня предупредили, что данный доктор принимает только наличные, либо переводом на карту. За день до приема в напоминании так же была эта информация.
            В день приема, на консультации перед процедурой все обсудили, я спросила нужно ли мне убирать имеющийся гель- доктор ответила нет. Процедура прошла комфортно. Оплата была переведена на карту по личному номеру доктора. Чек не выдан.
            После того, как спал отек, гель начал мигрировать в ткани над верхней губой.
            Меня пригласили на осмотр, на осмотре доктор Токарь А.В. провела процедуру удаления препаратом лонгидаза. Так мне убирали гель, который продолжал мигрировать - 4 раза (!) 1 раз в неделю.
            Хотелось бы отметить, что ни разу мне никто из клиники не позвонил уточнить о моем состоянии и результате процедуры. При этом доктор из приема в прием не говорила, что мы будем делать дальше и каков наш план, просто сейчас уберем, а вы посмотрите понравится вам или нет, я не знаю, какой препарат выходит, Ваш или новый и т.д. Из-за удаления убирался и мой объем, который был до этого, который меня устраивал, к слову, была лишь небольшая ассиметрия, т.к. последняя коррекция была 4 года назад, и мне хотелось лишь выровнять ее.
            Спустя 4 удаления (04.06.2024 г, т.е. практически 2 месяца спустя, после процедуры), я сообщила в клинику, что хочу дать губам отдохнуть от этого воздействия на них, но результат мне не нравится, меня спутали с другим пациентом, разобравшись, сказали передадут доктору. Опять же, в течение всего этого времени никто не проявил никакого участия и внимания к пациенту, которому не оказали качественно услугу. Через месяц, с одной стороны гель ушел и губа выглядит нормально, с учетом того, что нижняя наполненная, а верхняя пустая совершенно. Со второй стороны валик за контуром губы.
            26.06.2024 г. Я обратилась к администраторам, с просьбой записать меня на осмотр. Мне сообщили, что доктор меня сможет принять не раньше 02.08.2024 г.- т.е. я хожу с губами уже 3 (!) месяца, которые меня не устраивают из-за работы врача. Я попросила вернуть денежные средства.
            Здесь я считаю необходимо уделить особое внимание отношению клиники, а именно моего доктора Токарь А.В., которая является владелицей и главным врачом. Со мной начал созваниваться администратор, который передавал мне позицию клиники (доктора). Клиника не отказывается вам исправить и т.д. Но я как пациент желала получить качественный результат 12 апреля, когда я туда пришла, а не спустя 4 месяца ( и то не факт) исправлений, удалений и безразличия. И мое право не соглашаться на исправление доктора, который не может сделать качественно свою работу.
            И началось, придите, напишите заявление для «рассмотрения» главным врачом, написала. Вернитесь нужно вас сфотографировать, напишите претензию и т.д. Ответ от клиники был таков, в возврате денежных средств отказано, так как услуга была оказана врачом надлежащего качества и в полном объеме. Если клиника так оценивает работу своего главного врача, то советую ему идти учиться снова) Более того, если услуга была оказана качественно, почему в клинике было удаление препарата?
            Резюмируя, написанное выше: отношение клиники оцениваю, как безразличное, лояльность к клиенту отсутствует. Услугу доктор оказала некачественную, я разочарована. Результата нет, сделала только хуже. Извинений за мои неудобства, в течение 4-х месяцев я не получила, как и денег. Не советую доктора и клинику.

            Репина Марина, изображение к комментарию.
            Репина Марина, изображение к комментарию.
            Репина Марина, изображение к комментарию.
            Специалисты:
              Ирина Саломатова
              Ирина Саломатова о салоне Татьяны Эдель 2018-01-24 13:58:51Токарей 27

              Спасибо Татьяне! Отлично сделала татуаж бровей — очень естественно. В любое время суток подходишь к зеркалу и радуешься. Она не только творчески подходит к делу, но и как настоящий врач очень грамотно консультирует по вопросам здоровья — таким специалистам можно доверять

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Екатерина...
                Екатерина... о салоне Все Гладко 2024-07-19 08:00:15Амундсена 64

                Недавно посещала данный салон и осталась крайне недовольна.
                Была у мастера Юлии на шугаринге.
                Во-первых, при депиляции Юлия оставила мне очень не приятные и достаточно большие раны на ногах (к сожалению фото нет, т.к. в планах не было освещать ситуацию).
                Во-вторых, у меня остался сильнейший ожег на подмышках от воска. Сначала это проявлялось как сильное жжение и зуд, потом небольшие покраснения ( я подумала возможно одеждой натерла), но как произошло то что на фото, я сразу обратилось в салон для разрешения ситуации. Фото прилагаю.
                Ну и в-третьих, я записывалась на шугаринг, мне всё сделали воском (но со мной это не обговорили, мастер сам принял такое решерие) и заплатила я дороже. Мелочь, но я была удивлена и не очень приятно, что клиента никто не уведомляет о повышение стоимости услуги. Только по факту непосредственно перед оплатой.
                Салон к сожалению, свою вину не признает, придумал там тысячу вариантов, что я чем то помазала, что температура на улице жаркая и их клиент конечно же не прав. Но обращение ко врачу с проведением экспертизы покажет от чего этот ожег и сколько ему времени. А далее будет обращения в соответствующие инстанции с фактом нанесения ущерба физическому здоровью, а это уже серьёзно. Не советую посещать данный салон, если вы заботитесь о себе и своём здоровье.

                Екатерина..., изображение к комментарию.
                Специалисты:
                  Элина
                  Элина о салоне Стрижка-SHOP 2024-06-12 13:03:06

                  Сегодня 12.06.2024.Пришли с дочкой на стрижку. Всегда стриглись в этой точке. Но сегодня день начался с отказом на стрижку. Мастер предложил зачем то помыть голову. Хотя я объяснила, что дочке не желательно мыть, т. к у нее специальный шампунь. Мне тоже отказали. Теряют клиентов. Теперь ни на ногой в этот салон. Хорошо, что вернули деньги. За это спс.

                  Специалисты:
                    Наталья Дашкова
                    Наталья Дашкова о салоне Татьяны Эдель 2016-09-13 17:31:01Токарей 27

                    Татьяна огромное Вам спасибо! Вы мастер своего дела. Делала губки и бровки, осталась очень довольна. Желаю Вам успехов во всем, удачи и покорение любых вершин! Девочки, кто не был у Татьяны - советую. Другого мастера с золотыми ручками - вы просто не найдёте.

                    Специалисты:
                      Н. Панфилова
                      Н. Панфилова о салоне Provence 2025-10-24 18:51:09Маршала Жукова 11

                      Огромное спасибо за помощь! По рекомендации тренера добавила к занятиям в зале курс лпж массажа на альянс в Прованс и результаты в сантиметрах и объемах сразу стали лучше. Если делать массаж после тренировки, то копом есть вариант отдохнуть и снять напряжение в мышцах. Комбо из тренировки и массажа очень понравилось!

                      Специалисты:
                        Олеся
                        Олеся о салоне Эгоист 2024-01-07 11:15:16Луначарского 182

                        Была в салоне на Луначарского. Обычное окрашивание коротких волос в один тон. К сожалению, прайс при записи на сайте не соответствует реальности. Окрашивание коротких волос заявлено 3800 а в итоге поставили перед фактом сумму в 7100.. объяснения - что я в салоне/мне сделали укладку (те побрызгали лаком) неубедительны. меняйте сайт!! Чтоб не вводить в заблуждение. Не отмечены категории мастеров, чтоб понимать заранее, чьи услуги дороже. Либо соответствуйте тому что указываете в официальных и общедоступных источниках.
                        К работе мастера претензий нет.

                        Специалисты:
                          Татьяна
                          Татьяна о салоне Созвездие Дева 2023-11-25 13:51:24Блюхера 61

                          20 ноября делала стрижку у Лидии. Так плохо, за все время меня ни где еще не стригли. Ушла, думаю отростут немного волосы и запишусь, как хотела к Ольге, успею к Новому году. Но стрижка такая ужасная, что стыдно шапку снять и не помогает ни плойка ни бигуди, поэтому решила написать отзыв. В Цирюльнике за 150 руб. и то лучше стригут.

                          Специалисты:
                            Диана
                            Диана о салоне Хочу СЕГОДНЯ 2022-12-30 23:38:09Репина 52

                            Данный салон сделал очень «ПРИЯТНЫЙ» подарок мне на Новый год.
                            21 ноября я сделала маникюр, через 3 дня у меня отслоился ноготь от кожи (фото прикреплено). Мастер снял покрытие и суп, что это онихолизис (фото прикреплено).
                            Через 2 недели я пришла на Новогодний маникюр, но салон за 3 дня до процедуры написал, что им необходимо отправить 100% предоплату, хотя салон не предупредил об этом во время записи!!!
                            В процессе снятия покрытия мастер обнаружил, что на всех ногтях онихолизис вызванный химическим ожогом, данный факт подтвердил врач. (Фото прикреплено)
                            Салон не принес никаких изменений, но мало того за свою ошибку они взяли деньги, они лишь предложили мне скидки на их услуги, но эта скидка не вернёт мне мои ногти, которые будут восстанавливаться как минимум 6 месяцев, благодаря некачественным материалом и неклассифицированному мастеру.
                            Не советую посещать этот салон, если вы не хотите испортить свои ногти.

                            Диана, изображение к комментарию.
                            Диана, изображение к комментарию.
                            Диана, изображение к комментарию.
                            Диана, изображение к комментарию.
                            Диана, изображение к комментарию.
                            Специалисты:
                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше