Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Курсы татуажа в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть курсы татуажа. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Курсы татуажа" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Курсы татуажа", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ирина Саломатова
Ирина Саломатова о салоне Татьяны Эдель 2018-01-24 13:58:51Токарей 27

Спасибо Татьяне! Отлично сделала татуаж бровей — очень естественно. В любое время суток подходишь к зеркалу и радуешься. Она не только творчески подходит к делу, но и как настоящий врач очень грамотно консультирует по вопросам здоровья — таким специалистам можно доверять

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Татьяна
    Татьяна о салоне Посольство красоты 2019-06-28 19:09:55Готвальда 6к2

    Была в салоне первый раз, наращивание ресниц 2d. Почему то не обратила внимание, что запись свободная, сразу записали на ближайшее время, когда к хорошему мастеру обычно за 2-3 недели нужно записываться. Наращиваю ресницы второй год и знаю четко что хочу и как работают мастера. В данном салоне профессионализма 0, на лоб и глаза давила так, что только и думала чтоб глаз не выдавила, а патчи из под глаз после работы так оторвала что кожа под глазами сморщилась.(разве можно женщине так с глазами???) Теперь о главном - пока шла до дома реснички из внутренних уголков глаз осыпались, на утро было ощущение что у меня не 2d а классика, на второй день пучки остались....Предупредила что готовлюсь к празднику! Хорошие знакомые сказали, что такой облезлой я ещё никогда не была, просто ужас) Решила позвонить и высказать претензию, директор предложила подъехать и решить вопрос на месте. После работы как и договаривались подъехала, но у директора рабочий день закончился и вопрос должна решить администратор. Честно ехала и думала пусть сделает коррекцию и все, но подходя к салону увидела как мастер курит за углом!!!!!! И этими вонючим руками она будет трогать мое лицо? Директора нет, с администратором вопрос решать не хочу, руки мастера воняют - что делать? Потребовала вернуть деньги. Предложили сделать фото, чтобы отправить директору и администратор была согласна что " далеко" от 2 d, классика и не больше, хотя прошло 2 дня после процедуры. Сделали фото, выхожу и слышу (очень хорошо слышно) как директор учит меня послать, тон администратора смирился - начала хамить и оскорблять. Деньги вернули и попросили написать расписку, что деньги получила, претензий не имею и самое главное в конце сказали написать что в салон к ним больше ни когда не запишусь!!! Вот это клиентоориентированность! Браво! Когда я уходила мне в два голоса мастер и администратор кричали в след пожелания!

    Специалисты:

      Решилась сделать брови, долго не могла собраться, искала...студию, и сестренка посоветовала эту... Ну и.... Ничего хорошего... После первого раза все зажило, но брови абсолютно разные. Я даже в другие студии отправляла фото, думала вдруг я чего то не понимаю, но нет, не ошиблась там смеялись... Сходила на коррекцию думала исправят, но правда во второй раз не хотелось идти... Сходила, коррекция по сумме такая же. Так скажите пожалуйста за что отдаем такие деньги, а результат ужасный. Обращаюсь к хозяйке этой студии, как вы поступает с недовольными клиентами? И как будем это решать? Я не хочу ходить с ужасными бровями... Жду ответа

      Специалисты:
        Елена Муракова
        Елена Муракова о салоне Татьяны Эдель 2019-03-14 14:37:14Токарей 27

        Сделала лазерную эпиляцию подмышек, ног и бикини. Делала эпиляцию раньше в другом салоне. Результат - просто небо и земля! Совершенно не больно, никаких раздражений и вросших волос, полностью гладкая кожа уже после 3 процедур. Получается намного выгоднее, быстрее и приятнее. Уютная студия, классное оборудование, отличные специалисты - рекомендую!

        Специалисты:
          Наталья Дашкова
          Наталья Дашкова о салоне Татьяны Эдель 2016-09-13 17:31:01Токарей 27

          Татьяна огромное Вам спасибо! Вы мастер своего дела. Делала губки и бровки, осталась очень довольна. Желаю Вам успехов во всем, удачи и покорение любых вершин! Девочки, кто не был у Татьяны - советую. Другого мастера с золотыми ручками - вы просто не найдёте.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше