Отзывы: Массаж в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть массаж. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Массаж" в Екатеринбурге
Отвратительно подстригли без мытья, укладки, просто одним срезом волосы, взяли за 7 минут работы 2 000 рублей, на просьбу переделать и перезвонить руководству - реакции не было, просто отказались взаимодействовать, при том, что я и моя семья ранее на протяжении нескольких лет ходили в этот салон, больше никто не пойдет и не порекомендую никогда и никому, отношение потребительское.
Была в салоне на Луначарского. Обычное окрашивание коротких волос в один тон. К сожалению, прайс при записи на сайте не соответствует реальности. Окрашивание коротких волос заявлено 3800 а в итоге поставили перед фактом сумму в 7100.. объяснения - что я в салоне/мне сделали укладку (те побрызгали лаком) неубедительны. меняйте сайт!! Чтоб не вводить в заблуждение. Не отмечены категории мастеров, чтоб понимать заранее, чьи услуги дороже. Либо соответствуйте тому что указываете в официальных и общедоступных источниках.
К работе мастера претензий нет.
20 ноября делала стрижку у Лидии. Так плохо, за все время меня ни где еще не стригли. Ушла, думаю отростут немного волосы и запишусь, как хотела к Ольге, успею к Новому году. Но стрижка такая ужасная, что стыдно шапку снять и не помогает ни плойка ни бигуди, поэтому решила написать отзыв. В Цирюльнике за 150 руб. и то лучше стригут.
Данный салон сделал очень «ПРИЯТНЫЙ» подарок мне на Новый год.
21 ноября я сделала маникюр, через 3 дня у меня отслоился ноготь от кожи (фото прикреплено). Мастер снял покрытие и суп, что это онихолизис (фото прикреплено).
Через 2 недели я пришла на Новогодний маникюр, но салон за 3 дня до процедуры написал, что им необходимо отправить 100% предоплату, хотя салон не предупредил об этом во время записи!!!
В процессе снятия покрытия мастер обнаружил, что на всех ногтях онихолизис вызванный химическим ожогом, данный факт подтвердил врач. (Фото прикреплено)
Салон не принес никаких изменений, но мало того за свою ошибку они взяли деньги, они лишь предложили мне скидки на их услуги, но эта скидка не вернёт мне мои ногти, которые будут восстанавливаться как минимум 6 месяцев, благодаря некачественным материалом и неклассифицированному мастеру.
Не советую посещать этот салон, если вы не хотите испортить свои ногти.





Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰
Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!
Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))
Вчера была на чистке лица у Татьяны ! Все очень бережно, дали рекомендации и советы по уходы 😌 спасибо с вернусь еще на пилинги
Удобное место расположения, возле метро. Спасибо мастеру сделала быстро депиляцию и почти безболезненно.
Огромное спасибо за помощь! По рекомендации тренера добавила к занятиям в зале курс лпж массажа на альянс в Прованс и результаты в сантиметрах и объемах сразу стали лучше. Если делать массаж после тренировки, то копом есть вариант отдохнуть и снять напряжение в мышцах. Комбо из тренировки и массажа очень понравилось!