Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Наращивание ногтей в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть наращивание ногтей. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Наращивание ногтей" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Наращивание ногтей", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Влада
Влада о салоне BiBi beauty 2023-04-22 13:25:06Краснолесья 125

Если уважаете себя, НЕ СУЙТЕСЬ в эту шарашкину кантору!!!!!
В первый раз пришла на маникюр, в объявлении стоимость 1400, и -200 рублей за первое посещение. Мастер о ремонтах/доп стоимости "особенных" лаков ничего не сказала, пол палитры на типсах нет. Снятие покрытия +200 рублей, тоже об этом никто не предупреждал. Человек к вам идёт в первый раз, своими доп платежами вы снижаете лояльность клиентов. Давайте ваши новые клиенты в домашних условиях будут лак сдирать, вам же потом больше работы и больше времени потратите на работу. После диалога с директором, разницу в итоге вернули.
Решила дать второй шанс салону И ПОЖАЛЕЛА!!!! Прихожу к назначенному времени без опозданий. Вижу, мастер делает маникюр другой девушке. Думаю, ладно, наверно заканчивают уже, подожду. Оказывается, девушка перепутала день и время, и ее никто не спросил кто она, и к кому пришла. Они только сняли покрытие и начали маникюр. Дальше админ и мастер решили разобраться в ситуации, выбор был в мою пользу. Той девушке только сняли покрытие с длинных ногтей (было наращивание) и отпустили. Далее ко мне подходит мастер, и спрашивает, а ничего если я тебя ИНСТРУМЕНТАМИ ТОЙ ДЕВУШКИ МАНИКЮР СДЕЛАЮ???
Я выпала просто. Сказала, обрабатывайте. В итоге ждала целый час когда начнется мой маникюр. Мастер только сняла покрытие и убежала. Администратор сказала что на сегодня все, потому что у мастера что-то случилось. Все понимаю, разные ситуации бывают. Но даже не нашли замену и в качестве извещений ничего не предложили. На следующий день из-за этого салона я сломала все ногти!!!!!!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАСКРУЧЕННЫЙ ИНСТАГРАМ. ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ИСПОРТИТЕ НОГТИ.

Влада, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Ответ от салона:

    Здравствуйте, Влада.
    За три года, которые прошли с Вашего отзыва, мы значительно улучшили уровень сервиса и контроля за работой мастеров.
    Будем рады видеть Вас в нашем салоне, чтобы Вы могли в этом убедиться

    Ответ от администрации:

    Виктория
    Виктория о салоне Модница 2019-05-21 07:53:23Академика Бардина 23

    Вчера посетила салон"Модница" нужно было наращивание ногтей.Опыт мой оказался печальным,во-первых инструменты для маникюра ни чем не обработались после предыдущей клиентки.Наращивание акриловое(визде уже работают гелем)очень не аккуратное.Сделав брак,мастер не переделала,а замаскировала под толстым слоем акрила(рано стала снимать форму и ноготь задрался вверх),форму просила миндалевидную сделала треугольники,цвет просила серебро покрыла розовым с блестками,сказав что так лучше.Вобщем сделали не то что хотела,а то на что хватило умения.И в итоге срубили 2600,вместо обещанных 1900(по прайсу маникюр+наращивание=2000.

    Специалисты:
      Софья Свалухина
      Софья Свалухина о салоне Saxap 2025-05-27 16:32:52Банковский 8

      Делала наращивание у мастера Александры! Спасибо! Вернусь еще

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Екатерина
        Екатерина о салоне RED 2025-02-24 12:09:10Шевченко 18

        Хамский персонал, грубое не тактичное обращение с клиентами.
        Мастер порезал кутикулу в процессе маникюра.
        Не рекомендую салон к посещению.

        Специалисты:
          Екатерина...
          Екатерина... о салоне Все Гладко 2024-07-19 08:00:15Амундсена 64

          Недавно посещала данный салон и осталась крайне недовольна.
          Была у мастера Юлии на шугаринге.
          Во-первых, при депиляции Юлия оставила мне очень не приятные и достаточно большие раны на ногах (к сожалению фото нет, т.к. в планах не было освещать ситуацию).
          Во-вторых, у меня остался сильнейший ожег на подмышках от воска. Сначала это проявлялось как сильное жжение и зуд, потом небольшие покраснения ( я подумала возможно одеждой натерла), но как произошло то что на фото, я сразу обратилось в салон для разрешения ситуации. Фото прилагаю.
          Ну и в-третьих, я записывалась на шугаринг, мне всё сделали воском (но со мной это не обговорили, мастер сам принял такое решерие) и заплатила я дороже. Мелочь, но я была удивлена и не очень приятно, что клиента никто не уведомляет о повышение стоимости услуги. Только по факту непосредственно перед оплатой.
          Салон к сожалению, свою вину не признает, придумал там тысячу вариантов, что я чем то помазала, что температура на улице жаркая и их клиент конечно же не прав. Но обращение ко врачу с проведением экспертизы покажет от чего этот ожег и сколько ему времени. А далее будет обращения в соответствующие инстанции с фактом нанесения ущерба физическому здоровью, а это уже серьёзно. Не советую посещать данный салон, если вы заботитесь о себе и своём здоровье.

          Екатерина..., изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Элина
            Элина о салоне Стрижка-SHOP 2024-06-12 13:03:06

            Сегодня 12.06.2024.Пришли с дочкой на стрижку. Всегда стриглись в этой точке. Но сегодня день начался с отказом на стрижку. Мастер предложил зачем то помыть голову. Хотя я объяснила, что дочке не желательно мыть, т. к у нее специальный шампунь. Мне тоже отказали. Теряют клиентов. Теперь ни на ногой в этот салон. Хорошо, что вернули деньги. За это спс.

            Специалисты:
              Анастасия Нежданова
              Анастасия Нежданова о салоне Атмосфера красоты 2024-04-03 08:52:33Уральская 3

              Отвратительно подстригли без мытья, укладки, просто одним срезом волосы, взяли за 7 минут работы 2 000 рублей, на просьбу переделать и перезвонить руководству - реакции не было, просто отказались взаимодействовать, при том, что я и моя семья ранее на протяжении нескольких лет ходили в этот салон, больше никто не пойдет и не порекомендую никогда и никому, отношение потребительское.

              Специалисты:
                Диана
                Диана о салоне Хочу СЕГОДНЯ 2022-12-30 23:38:09Репина 52

                Данный салон сделал очень «ПРИЯТНЫЙ» подарок мне на Новый год.
                21 ноября я сделала маникюр, через 3 дня у меня отслоился ноготь от кожи (фото прикреплено). Мастер снял покрытие и суп, что это онихолизис (фото прикреплено).
                Через 2 недели я пришла на Новогодний маникюр, но салон за 3 дня до процедуры написал, что им необходимо отправить 100% предоплату, хотя салон не предупредил об этом во время записи!!!
                В процессе снятия покрытия мастер обнаружил, что на всех ногтях онихолизис вызванный химическим ожогом, данный факт подтвердил врач. (Фото прикреплено)
                Салон не принес никаких изменений, но мало того за свою ошибку они взяли деньги, они лишь предложили мне скидки на их услуги, но эта скидка не вернёт мне мои ногти, которые будут восстанавливаться как минимум 6 месяцев, благодаря некачественным материалом и неклассифицированному мастеру.
                Не советую посещать этот салон, если вы не хотите испортить свои ногти.

                Диана, изображение к комментарию.
                Диана, изображение к комментарию.
                Диана, изображение к комментарию.
                Диана, изображение к комментарию.
                Диана, изображение к комментарию.
                Специалисты:
                  Анна Е
                  Анна Е о салоне Saxap 2025-05-30 13:39:468 марта 123

                  Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰

                  Специалисты:
                    Ольга О
                    Ольга О о салоне Saxap 2025-05-30 13:41:068 марта 123

                    Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!

                    Специалисты:
                      Екатерина Ковалёва
                      Екатерина Ковалёва о салоне Saxap 2025-05-30 13:37:178 марта 123

                      Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ульяна А
                        Ульяна А о салоне Saxap 2025-05-30 13:43:07Банковский 8

                        Вчера была на чистке лица у Татьяны ! Все очень бережно, дали рекомендации и советы по уходы 😌 спасибо с вернусь еще на пилинги

                        Специалисты:
                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше