Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Женские стрижки в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть женские стрижки. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Женские стрижки" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Женские стрижки", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Светлана Х.
Светлана Х. о салоне Стрижка shop 2025-03-03 20:37:31Грибоедова 22

Сегодня пришла на стрижку. И хочу сказать, что я просто в восторге!!!)) Были длинные волосы очень долгое время, а поскольку я трепетно отношусь к своим волосам, сильно переживала на счёт мастера. И сразу решила пойти к ТОП мастеру Зигануровой Ильсияр. Я вообще не прогадала, мне оочень понравилась Ильсир. Она большая молодец, сразу поняла, что мне нужно и что я хочу! Тем же временем, очень приятная. Дала все советы(показала и рассказала) Теперь только к ней!!)) Я очень довольна результатом, всё так, как я хотела!!!) Выражаю свою благодарность, Ильсияр!!))

Специалисты:
    Пайкова Наталья
    Пайкова Наталья о салоне Сити-Стиль 2018-11-08 15:34:11Тбилисский 13к1

    Добрый день! 04.10.18 были с дочерью на стрижке в салоне «сити-стиль». Нас обслуживал «мастер» по имени Наталья! Я попросила сделать моей дочери стрижку каре на удлинение. По завершению стрижки я была удивлена тем, что длина волос разная! На что мне было предложено задержаться и исправить, но мы отказались т.к стрижка длилась 1 час 15 минут и ребёнок уже опаздывал в школу! Я позвонила администратору Анастасии и попросила дать нам другого мастера, чтобы все исправить, но мне было отказано! Всё, что мне предложили это либо забрать деньги либо придти к этому же мастеру! Когда мы вновь пришли в салон, чтобы переделать «стрижку» я высказала свои пожелания по выравниванию длины волос т.к концы волос были подстрижены не ровно! Так же я просила оставить длину волос! Исправление недочетов заняло 1 час! В результате длина волос разная, а длина значительно укорочена! Я очень не довольна работай «мастера»! (Очень жаль, что нет возможности добавить фото) Так же не понравилось, что руководитель не нашёл время и желания связаться со мной!

    Специалисты:
      Анна Ермолаева
      Анна Ермолаева о салоне Saxap 2025-05-27 16:31:50Банковский 8

      Хожу к мастерам на стрижку и депиляцию. Все быстро и профессионально

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Петр
        Петр о салоне Стрижка Shop 2022-04-10 22:43:40Сиреневый 1

        8 апреля впервые посетил салон SHOP на Сиреневом бульваре (второй, который дальше первого на 8 метров). Занял очередь за женщиной ожидающей своего мастера. Освободилась мастер Аня, помогла сделать оплату, пригласила пройти,была очень внимательна и аккуратна (ухо ни одно не порезала), доброжелательно, участливо
        поддерживала разговор-обмен фразами. Впервые увидел применение каких то прищепок и остался весьма доволен качеством выполненной стрижки. В следующий раз постараюсь снова попасть к ней.

        Специалисты:
          Екатерина Лаптева
          Екатерина Лаптева о салоне Ksenia Rudik. Image lab. 2025-07-22 08:03:34Репина 52

          Была у мастера Елены на стрижке, симпатичная студия, есть массажный аппарат, мастер выслушала подробные пожелания, задала наводящие вопросы, НО от результата я в полнейшем ШОКЕ((( Волосы были ниже груди, мне необходимо было укоротить на 10 сантиметров так, чтобы забирался хвост и шишка, не закручивались концы, договорились, что подойдет ровный срез. После процедуры показалось ок, так как только верхний слой посмотрела (мое допущение, хотя что уже можно было бы изменить). Но вернувшись домой, увидела, что это самый кривой ровный срез в моей жизни. Если наклонить голову так, чтобы примерно с одного уровня замерить, разница между самыми длинными волосами и самыми короткими 24 сантиметра! Столько времени теперь отращивать, чтобы исправить((( Хвостик как обрубыш, концы, разумеется, нормально не укладываются. Возможно я слишком требовательна, но мои пожелания были просты, и их соблюдали и в более дорогих салонах ни в более дешевых и еще нигде так не кромсали(

          Екатерина Лаптева, изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ольга Бардасова
            Ольга Бардасова о салоне Прелесть 2026-02-25 14:37:20Шаумяна 93

            Замечательно подстригла мастер Наталия. Я очень довольна ; отношение,профессионализм и мастерство!Буду рекомендовать. Большое спасибо и с наступающим праздником весны.

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Мария
              Мария о салоне Loft 2026-01-18 14:49:49Академика Сахарова 31

              Уже не первый год ходим в этот салон подстригаться к мастеру Виктории. Отличный мастер внимательная, профессионал своего дела. Но в последний раз попали к другому мастеру, Виктории не было, девушка подстригла отвратительно. Совсем не так как её просили. Сняла очень много, хотя изначально её попросили просто немного подравнять. Очень обидно, что вы не слышите клиентов и их просьбы.

              Специалисты:
                Светлана
                Светлана о салоне Салон-парикмахерская Колибри 2024-08-01 20:30:51Боровая 19

                Посетила данный салон. Сказать, что расстроилась - ничего не сказать..вышла и заплакала. Мастер Татьяна (я пообещала ей, что оставлю отзыв) - ей противопоказано этим заниматься. Началось все с того, что при снятии кусочек геля отлетел мне в глаз... она тут же мол это у нее в первый раз..Мне какое дело??? я побежала промывать, вроде нормально..нужно было СРАЗУ УХОДИТЬ!!! Потом что-то начала обрабатывать, ну на три с жирным минусом. Зачем я решила после этого сделать покрытие?? Дошли ло покрытия и все... Гель размазался по кутикуле, я ей показываю, а она мне - а с моей стороны не видно... сейчас поправлю.. и все ужасно! Я попросила снять мне это безобразие. Сняла. Сейчас все болит( Одно могу сказать, что сгладить попыталась администратор, деликатная женщина (но я почему-то думаю, что я не единственная жертва). Деньги не заплатила, но и администратор согласилась с моим решением, попросила только отзыв оставить. Ребят, дорожите своей репутацией, вам не нужен такой сотрудник. Дорогие дамы, не ходите к Татьяне, берегите себя! P/S я потратила на этот кошмар - 3 часа!!!
                Самое главное! Мне не понятно обрабатываются ли там инструменты. При мне развернули х/б салфетку с ними.
                Задним числом сейчас понимаю, что нужно все проверить: и сертификаты, и документы и соответствие всего.......

                Светлана, изображение к комментарию.
                Специалисты:
                  Элина
                  Элина о салоне Стрижка-SHOP 2024-06-12 13:03:06

                  Сегодня 12.06.2024.Пришли с дочкой на стрижку. Всегда стриглись в этой точке. Но сегодня день начался с отказом на стрижку. Мастер предложил зачем то помыть голову. Хотя я объяснила, что дочке не желательно мыть, т. к у нее специальный шампунь. Мне тоже отказали. Теряют клиентов. Теперь ни на ногой в этот салон. Хорошо, что вернули деньги. За это спс.

                  Специалисты:
                    Н. Панфилова
                    Н. Панфилова о салоне Provence 2025-10-24 18:51:09Маршала Жукова 11

                    Огромное спасибо за помощь! По рекомендации тренера добавила к занятиям в зале курс лпж массажа на альянс в Прованс и результаты в сантиметрах и объемах сразу стали лучше. Если делать массаж после тренировки, то копом есть вариант отдохнуть и снять напряжение в мышцах. Комбо из тренировки и массажа очень понравилось!

                    Специалисты:
                      Татьяна
                      Татьяна о салоне Созвездие Дева 2023-11-25 13:51:24Блюхера 61

                      20 ноября делала стрижку у Лидии. Так плохо, за все время меня ни где еще не стригли. Ушла, думаю отростут немного волосы и запишусь, как хотела к Ольге, успею к Новому году. Но стрижка такая ужасная, что стыдно шапку снять и не помогает ни плойка ни бигуди, поэтому решила написать отзыв. В Цирюльнике за 150 руб. и то лучше стригут.

                      Специалисты:
                        Марина Лебедева
                        Марина Лебедева о салоне Happy woman 2025-08-25 13:40:46Малышева 3

                        Уже второй раз я сделала перманентный макияж бровей у Натали! Осталась очень довольна. Мастер учла все мои особенности бровей (т.к был старый татуаж и его пришлось перекрывать) и создала идеальную форму. Процедура прошла быстро и безболезненно, а результат превзошёл все ожидания. Теперь у меня всегда аккуратные брови и я экономлю время на макияже.
                        Если вы ещё думаете о перманентном макияже, то не сомневайтесь это стоит своих денег. И самое главное можете больше не искать себе мастера для перманентного макияжа, идите сразу к Натали! Она знает своё дело и сделает вам так как вы хотите.

                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          Анна Е
                          Анна Е о салоне Saxap 2025-05-30 13:39:468 марта 123

                          Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰

                          Специалисты:
                            Ольга О
                            Ольга О о салоне Saxap 2025-05-30 13:41:068 марта 123

                            Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!

                            Специалисты:
                              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше