Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Детский маникюр в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть детский маникюр. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Детский маникюр" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Детский маникюр", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Екатерина...
Екатерина... о салоне Все Гладко 2024-07-19 08:00:15Амундсена 64

Недавно посещала данный салон и осталась крайне недовольна.
Была у мастера Юлии на шугаринге.
Во-первых, при депиляции Юлия оставила мне очень не приятные и достаточно большие раны на ногах (к сожалению фото нет, т.к. в планах не было освещать ситуацию).
Во-вторых, у меня остался сильнейший ожег на подмышках от воска. Сначала это проявлялось как сильное жжение и зуд, потом небольшие покраснения ( я подумала возможно одеждой натерла), но как произошло то что на фото, я сразу обратилось в салон для разрешения ситуации. Фото прилагаю.
Ну и в-третьих, я записывалась на шугаринг, мне всё сделали воском (но со мной это не обговорили, мастер сам принял такое решерие) и заплатила я дороже. Мелочь, но я была удивлена и не очень приятно, что клиента никто не уведомляет о повышение стоимости услуги. Только по факту непосредственно перед оплатой.
Салон к сожалению, свою вину не признает, придумал там тысячу вариантов, что я чем то помазала, что температура на улице жаркая и их клиент конечно же не прав. Но обращение ко врачу с проведением экспертизы покажет от чего этот ожег и сколько ему времени. А далее будет обращения в соответствующие инстанции с фактом нанесения ущерба физическому здоровью, а это уже серьёзно. Не советую посещать данный салон, если вы заботитесь о себе и своём здоровье.

Екатерина..., изображение к комментарию.
Специалисты:
    Анна Е
    Анна Е о салоне Saxap 2025-05-30 13:39:468 марта 123

    Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰

    Специалисты:
      Ольга О
      Ольга О о салоне Saxap 2025-05-30 13:41:068 марта 123

      Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!

      Специалисты:
        Екатерина Ковалёва
        Екатерина Ковалёва о салоне Saxap 2025-05-30 13:37:178 марта 123

        Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ульяна А
          Ульяна А о салоне Saxap 2025-05-30 13:43:07Банковский 8

          Вчера была на чистке лица у Татьяны ! Все очень бережно, дали рекомендации и советы по уходы 😌 спасибо с вернусь еще на пилинги

          Специалисты:
            Анастасия
            Анастасия о салоне Saxap 2025-05-30 13:48:458 марта 123

            Удобное место расположения, возле метро. Спасибо мастеру сделала быстро депиляцию и почти безболезненно.

            Специалисты:
              Алексей
              Алексей о салоне Saxap 2025-05-29 12:12:21Банковский 8

              Отличный салон красоты. Жена часто посещает данное место. Всем довольна! Администратор отлично справляется, вежливый, к каждому клиенту особенный подход. Рекомендую

              Специалисты:
                Анна Ермолаева
                Анна Ермолаева о салоне Saxap 2025-05-27 16:31:50Банковский 8

                Хожу к мастерам на стрижку и депиляцию. Все быстро и профессионально

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Авер Анастасия
                  Авер Анастасия о салоне Saxap 2025-05-27 18:44:26Банковский 8

                  Ходила к парикмахеру Наталье П и Валентине Б на окрашивание, все круто☺️💕 Мастера депиляции самые лучшие - быстро, качественно и не дорого☺️ сможете найти мастера по душе🥰

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Авер Анастасия
                    Авер Анастасия о салоне Saxap 2025-05-27 18:24:42Банковский 8

                    Делала окрашивание у мастера Натальи П и Валентины Б, все понравилось☺️
                    Все мастера депиляции крутые, быстро и качественно💕 легко найти своего мастера☀️

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше