Фотографии
Цены
Цены выше среднегородских на 18.2%
– Цены были обновлены 11 апреля 2026 г.
– Цены были обновлены в период с августа 2025 по январь 2026 г.
∽
– Цена требует уточнения, указано приблизительное значение
Парикмахерские услуги
Стрижка модельная для мужчин
Детские стрижки
Женские стрижки
Прически и укладки
Окрашивание
Карвинг волос
Ботокс для волос
Источники данных: данные компании, 2GIS
Сравнение с другими салонами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Окрашивание волос
Возр.
Убыв.
|
Маникюр
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Saxap
на 8 марта
|
Женские стрижкиот 1200 р. | Окрашивание волосот 2200 р. | Маникюрот 600 р. | |||
|
Цирюльникъ
на Уральской
|
Женские стрижки | Окрашивание волосданные не предоставлены | Маникюрданные не предоставлены | |||
|
Chocolate
на Хохрякова
|
Женские стрижки | Окрашивание волос6500 р. | Маникюр |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Saxap в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Хороший уровень доверия
Накруток нет, негатива нет/мало, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем Saxap отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените этот салон:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Удобное место расположения, возле метро. Спасибо мастеру сделала быстро депиляцию и почти безболезненно.
Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!
Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰
Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))
Была на процедуре увеличение губ в салоне Сахар у прекрасного мастера Татьяны Калининой. Всё очень понравилось, все чисто, аккуратно, в маске и перчатках, все правила соблюдены.Процедура была проведена на 5+. Было немного страшно, мастер очень поддерживала морально. Большое спасибо, обязательно приду в этот салон ещё