Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Эпиляция и депиляция в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть эпиляция и депиляция. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Эпиляция и депиляция" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Эпиляция и депиляция", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Анастасия
Анастасия о салоне Saxap 2025-05-30 13:48:458 марта 123

Удобное место расположения, возле метро. Спасибо мастеру сделала быстро депиляцию и почти безболезненно.

Специалисты:
    Сергей
    Сергей о салоне Все Гладко 2020-03-17 08:10:22Амундсена 64

    Что это за сайт такой, который поставил салону единицу без всякого на то основания, даже без отзывов? Просто так решил сайт.
    Вы что сумасшедшие? Зайдите на любой ресурс у салона "Все Гладко" на всех ресурсах наивысшие отметки и только положительные отзывы.

    Специалисты:
      Анна Ермолаева
      Анна Ермолаева о салоне Saxap 2025-05-27 16:31:50Банковский 8

      Хожу к мастерам на стрижку и депиляцию. Все быстро и профессионально

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Авер Анастасия
        Авер Анастасия о салоне Saxap 2025-05-27 18:24:42Банковский 8

        Делала окрашивание у мастера Натальи П и Валентины Б, все понравилось☺️
        Все мастера депиляции крутые, быстро и качественно💕 легко найти своего мастера☀️

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Авер Анастасия
          Авер Анастасия о салоне Saxap 2025-05-27 18:44:26Банковский 8

          Ходила к парикмахеру Наталье П и Валентине Б на окрашивание, все круто☺️💕 Мастера депиляции самые лучшие - быстро, качественно и не дорого☺️ сможете найти мастера по душе🥰

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Олеся
            Олеся о салоне Saxap 2020-06-02 14:32:068 марта 123

            Очень нравятся мастера в этом салоне , хожу к девочкам на разные процедуры , в основном на депиляцию , супер быстро и почти не больно )

            Специалисты:
              Ответ от салона:

              Олеся, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!

              Ответ от администрации:

              Ольга О
              Ольга О о салоне Saxap 2025-05-30 13:41:068 марта 123

              Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!

              Специалисты:
                Ольга Бардасова
                Ольга Бардасова о салоне Прелесть 2026-02-25 14:37:20Шаумяна 93

                Замечательно подстригла мастер Наталия. Я очень довольна ; отношение,профессионализм и мастерство!Буду рекомендовать. Большое спасибо и с наступающим праздником весны.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Репина Марина
                  Репина Марина о салоне Айклиник 2024-07-31 14:37:43Чкалова 231

                  .Добрый день. 12 апреля 2024 г. Я была записана к Токарь А.В. в Айклиник, на коррекцию губ. Доктора выбирала тщательно, обращала внимание на стаж и образование.
                  По телефону меня предупредили, что данный доктор принимает только наличные, либо переводом на карту. За день до приема в напоминании так же была эта информация.
                  В день приема, на консультации перед процедурой все обсудили, я спросила нужно ли мне убирать имеющийся гель- доктор ответила нет. Процедура прошла комфортно. Оплата была переведена на карту по личному номеру доктора. Чек не выдан.
                  После того, как спал отек, гель начал мигрировать в ткани над верхней губой.
                  Меня пригласили на осмотр, на осмотре доктор Токарь А.В. провела процедуру удаления препаратом лонгидаза. Так мне убирали гель, который продолжал мигрировать - 4 раза (!) 1 раз в неделю.
                  Хотелось бы отметить, что ни разу мне никто из клиники не позвонил уточнить о моем состоянии и результате процедуры. При этом доктор из приема в прием не говорила, что мы будем делать дальше и каков наш план, просто сейчас уберем, а вы посмотрите понравится вам или нет, я не знаю, какой препарат выходит, Ваш или новый и т.д. Из-за удаления убирался и мой объем, который был до этого, который меня устраивал, к слову, была лишь небольшая ассиметрия, т.к. последняя коррекция была 4 года назад, и мне хотелось лишь выровнять ее.
                  Спустя 4 удаления (04.06.2024 г, т.е. практически 2 месяца спустя, после процедуры), я сообщила в клинику, что хочу дать губам отдохнуть от этого воздействия на них, но результат мне не нравится, меня спутали с другим пациентом, разобравшись, сказали передадут доктору. Опять же, в течение всего этого времени никто не проявил никакого участия и внимания к пациенту, которому не оказали качественно услугу. Через месяц, с одной стороны гель ушел и губа выглядит нормально, с учетом того, что нижняя наполненная, а верхняя пустая совершенно. Со второй стороны валик за контуром губы.
                  26.06.2024 г. Я обратилась к администраторам, с просьбой записать меня на осмотр. Мне сообщили, что доктор меня сможет принять не раньше 02.08.2024 г.- т.е. я хожу с губами уже 3 (!) месяца, которые меня не устраивают из-за работы врача. Я попросила вернуть денежные средства.
                  Здесь я считаю необходимо уделить особое внимание отношению клиники, а именно моего доктора Токарь А.В., которая является владелицей и главным врачом. Со мной начал созваниваться администратор, который передавал мне позицию клиники (доктора). Клиника не отказывается вам исправить и т.д. Но я как пациент желала получить качественный результат 12 апреля, когда я туда пришла, а не спустя 4 месяца ( и то не факт) исправлений, удалений и безразличия. И мое право не соглашаться на исправление доктора, который не может сделать качественно свою работу.
                  И началось, придите, напишите заявление для «рассмотрения» главным врачом, написала. Вернитесь нужно вас сфотографировать, напишите претензию и т.д. Ответ от клиники был таков, в возврате денежных средств отказано, так как услуга была оказана врачом надлежащего качества и в полном объеме. Если клиника так оценивает работу своего главного врача, то советую ему идти учиться снова) Более того, если услуга была оказана качественно, почему в клинике было удаление препарата?
                  Резюмируя, написанное выше: отношение клиники оцениваю, как безразличное, лояльность к клиенту отсутствует. Услугу доктор оказала некачественную, я разочарована. Результата нет, сделала только хуже. Извинений за мои неудобства, в течение 4-х месяцев я не получила, как и денег. Не советую доктора и клинику.

                  Репина Марина, изображение к комментарию.
                  Репина Марина, изображение к комментарию.
                  Репина Марина, изображение к комментарию.
                  Специалисты:
                    Екатерина...
                    Екатерина... о салоне Все Гладко 2024-07-19 08:00:15Амундсена 64

                    Недавно посещала данный салон и осталась крайне недовольна.
                    Была у мастера Юлии на шугаринге.
                    Во-первых, при депиляции Юлия оставила мне очень не приятные и достаточно большие раны на ногах (к сожалению фото нет, т.к. в планах не было освещать ситуацию).
                    Во-вторых, у меня остался сильнейший ожег на подмышках от воска. Сначала это проявлялось как сильное жжение и зуд, потом небольшие покраснения ( я подумала возможно одеждой натерла), но как произошло то что на фото, я сразу обратилось в салон для разрешения ситуации. Фото прилагаю.
                    Ну и в-третьих, я записывалась на шугаринг, мне всё сделали воском (но со мной это не обговорили, мастер сам принял такое решерие) и заплатила я дороже. Мелочь, но я была удивлена и не очень приятно, что клиента никто не уведомляет о повышение стоимости услуги. Только по факту непосредственно перед оплатой.
                    Салон к сожалению, свою вину не признает, придумал там тысячу вариантов, что я чем то помазала, что температура на улице жаркая и их клиент конечно же не прав. Но обращение ко врачу с проведением экспертизы покажет от чего этот ожег и сколько ему времени. А далее будет обращения в соответствующие инстанции с фактом нанесения ущерба физическому здоровью, а это уже серьёзно. Не советую посещать данный салон, если вы заботитесь о себе и своём здоровье.

                    Екатерина..., изображение к комментарию.
                    Специалисты:
                      Н. Панфилова
                      Н. Панфилова о салоне Provence 2025-10-24 18:51:09Маршала Жукова 11

                      Огромное спасибо за помощь! По рекомендации тренера добавила к занятиям в зале курс лпж массажа на альянс в Прованс и результаты в сантиметрах и объемах сразу стали лучше. Если делать массаж после тренировки, то копом есть вариант отдохнуть и снять напряжение в мышцах. Комбо из тренировки и массажа очень понравилось!

                      Специалисты:
                        Олеся
                        Олеся о салоне Эгоист 2024-01-07 11:15:16Луначарского 182

                        Была в салоне на Луначарского. Обычное окрашивание коротких волос в один тон. К сожалению, прайс при записи на сайте не соответствует реальности. Окрашивание коротких волос заявлено 3800 а в итоге поставили перед фактом сумму в 7100.. объяснения - что я в салоне/мне сделали укладку (те побрызгали лаком) неубедительны. меняйте сайт!! Чтоб не вводить в заблуждение. Не отмечены категории мастеров, чтоб понимать заранее, чьи услуги дороже. Либо соответствуйте тому что указываете в официальных и общедоступных источниках.
                        К работе мастера претензий нет.

                        Специалисты:
                          Анна Е
                          Анна Е о салоне Saxap 2025-05-30 13:39:468 марта 123

                          Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰

                          Специалисты:
                            Екатерина Ковалёва
                            Екатерина Ковалёва о салоне Saxap 2025-05-30 13:37:178 марта 123

                            Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Ульяна А
                              Ульяна А о салоне Saxap 2025-05-30 13:43:07Банковский 8

                              Вчера была на чистке лица у Татьяны ! Все очень бережно, дали рекомендации и советы по уходы 😌 спасибо с вернусь еще на пилинги

                              Специалисты:
                                Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше