Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Эстетическая косметология в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть эстетическая косметология. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Эстетическая косметология" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Эстетическая косметология", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Репина Марина
Репина Марина о салоне Айклиник 2024-07-31 14:37:43Чкалова 231

.Добрый день. 12 апреля 2024 г. Я была записана к Токарь А.В. в Айклиник, на коррекцию губ. Доктора выбирала тщательно, обращала внимание на стаж и образование.
По телефону меня предупредили, что данный доктор принимает только наличные, либо переводом на карту. За день до приема в напоминании так же была эта информация.
В день приема, на консультации перед процедурой все обсудили, я спросила нужно ли мне убирать имеющийся гель- доктор ответила нет. Процедура прошла комфортно. Оплата была переведена на карту по личному номеру доктора. Чек не выдан.
После того, как спал отек, гель начал мигрировать в ткани над верхней губой.
Меня пригласили на осмотр, на осмотре доктор Токарь А.В. провела процедуру удаления препаратом лонгидаза. Так мне убирали гель, который продолжал мигрировать - 4 раза (!) 1 раз в неделю.
Хотелось бы отметить, что ни разу мне никто из клиники не позвонил уточнить о моем состоянии и результате процедуры. При этом доктор из приема в прием не говорила, что мы будем делать дальше и каков наш план, просто сейчас уберем, а вы посмотрите понравится вам или нет, я не знаю, какой препарат выходит, Ваш или новый и т.д. Из-за удаления убирался и мой объем, который был до этого, который меня устраивал, к слову, была лишь небольшая ассиметрия, т.к. последняя коррекция была 4 года назад, и мне хотелось лишь выровнять ее.
Спустя 4 удаления (04.06.2024 г, т.е. практически 2 месяца спустя, после процедуры), я сообщила в клинику, что хочу дать губам отдохнуть от этого воздействия на них, но результат мне не нравится, меня спутали с другим пациентом, разобравшись, сказали передадут доктору. Опять же, в течение всего этого времени никто не проявил никакого участия и внимания к пациенту, которому не оказали качественно услугу. Через месяц, с одной стороны гель ушел и губа выглядит нормально, с учетом того, что нижняя наполненная, а верхняя пустая совершенно. Со второй стороны валик за контуром губы.
26.06.2024 г. Я обратилась к администраторам, с просьбой записать меня на осмотр. Мне сообщили, что доктор меня сможет принять не раньше 02.08.2024 г.- т.е. я хожу с губами уже 3 (!) месяца, которые меня не устраивают из-за работы врача. Я попросила вернуть денежные средства.
Здесь я считаю необходимо уделить особое внимание отношению клиники, а именно моего доктора Токарь А.В., которая является владелицей и главным врачом. Со мной начал созваниваться администратор, который передавал мне позицию клиники (доктора). Клиника не отказывается вам исправить и т.д. Но я как пациент желала получить качественный результат 12 апреля, когда я туда пришла, а не спустя 4 месяца ( и то не факт) исправлений, удалений и безразличия. И мое право не соглашаться на исправление доктора, который не может сделать качественно свою работу.
И началось, придите, напишите заявление для «рассмотрения» главным врачом, написала. Вернитесь нужно вас сфотографировать, напишите претензию и т.д. Ответ от клиники был таков, в возврате денежных средств отказано, так как услуга была оказана врачом надлежащего качества и в полном объеме. Если клиника так оценивает работу своего главного врача, то советую ему идти учиться снова) Более того, если услуга была оказана качественно, почему в клинике было удаление препарата?
Резюмируя, написанное выше: отношение клиники оцениваю, как безразличное, лояльность к клиенту отсутствует. Услугу доктор оказала некачественную, я разочарована. Результата нет, сделала только хуже. Извинений за мои неудобства, в течение 4-х месяцев я не получила, как и денег. Не советую доктора и клинику.

Репина Марина, изображение к комментарию.
Репина Марина, изображение к комментарию.
Репина Марина, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Н. Панфилова
    Н. Панфилова о салоне Provence 2025-10-24 18:51:09Маршала Жукова 11

    Огромное спасибо за помощь! По рекомендации тренера добавила к занятиям в зале курс лпж массажа на альянс в Прованс и результаты в сантиметрах и объемах сразу стали лучше. Если делать массаж после тренировки, то копом есть вариант отдохнуть и снять напряжение в мышцах. Комбо из тренировки и массажа очень понравилось!

    Специалисты:
      Олеся
      Олеся о салоне Эгоист 2024-01-07 11:15:16Луначарского 182

      Была в салоне на Луначарского. Обычное окрашивание коротких волос в один тон. К сожалению, прайс при записи на сайте не соответствует реальности. Окрашивание коротких волос заявлено 3800 а в итоге поставили перед фактом сумму в 7100.. объяснения - что я в салоне/мне сделали укладку (те побрызгали лаком) неубедительны. меняйте сайт!! Чтоб не вводить в заблуждение. Не отмечены категории мастеров, чтоб понимать заранее, чьи услуги дороже. Либо соответствуйте тому что указываете в официальных и общедоступных источниках.
      К работе мастера претензий нет.

      Специалисты:
        Диана
        Диана о салоне Хочу СЕГОДНЯ 2022-12-30 23:38:09Репина 52

        Данный салон сделал очень «ПРИЯТНЫЙ» подарок мне на Новый год.
        21 ноября я сделала маникюр, через 3 дня у меня отслоился ноготь от кожи (фото прикреплено). Мастер снял покрытие и суп, что это онихолизис (фото прикреплено).
        Через 2 недели я пришла на Новогодний маникюр, но салон за 3 дня до процедуры написал, что им необходимо отправить 100% предоплату, хотя салон не предупредил об этом во время записи!!!
        В процессе снятия покрытия мастер обнаружил, что на всех ногтях онихолизис вызванный химическим ожогом, данный факт подтвердил врач. (Фото прикреплено)
        Салон не принес никаких изменений, но мало того за свою ошибку они взяли деньги, они лишь предложили мне скидки на их услуги, но эта скидка не вернёт мне мои ногти, которые будут восстанавливаться как минимум 6 месяцев, благодаря некачественным материалом и неклассифицированному мастеру.
        Не советую посещать этот салон, если вы не хотите испортить свои ногти.

        Диана, изображение к комментарию.
        Диана, изображение к комментарию.
        Диана, изображение к комментарию.
        Диана, изображение к комментарию.
        Диана, изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Анна Е
          Анна Е о салоне Saxap 2025-05-30 13:39:468 марта 123

          Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰

          Специалисты:
            Ольга О
            Ольга О о салоне Saxap 2025-05-30 13:41:068 марта 123

            Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!

            Специалисты:
              Екатерина Ковалёва
              Екатерина Ковалёва о салоне Saxap 2025-05-30 13:37:178 марта 123

              Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Ульяна А
                Ульяна А о салоне Saxap 2025-05-30 13:43:07Банковский 8

                Вчера была на чистке лица у Татьяны ! Все очень бережно, дали рекомендации и советы по уходы 😌 спасибо с вернусь еще на пилинги

                Специалисты:
                  Анастасия
                  Анастасия о салоне Saxap 2025-05-30 13:48:458 марта 123

                  Удобное место расположения, возле метро. Спасибо мастеру сделала быстро депиляцию и почти безболезненно.

                  Специалисты:
                    Алексей
                    Алексей о салоне Saxap 2025-05-29 12:12:21Банковский 8

                    Отличный салон красоты. Жена часто посещает данное место. Всем довольна! Администратор отлично справляется, вежливый, к каждому клиенту особенный подход. Рекомендую

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше