Отзывы: Ламинирование бровей в Екатеринбурге
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть ламинирование бровей. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Ламинирование бровей" в Екатеринбурге
Недавно посещала данный салон и осталась крайне недовольна.
Была у мастера Юлии на шугаринге.
Во-первых, при депиляции Юлия оставила мне очень не приятные и достаточно большие раны на ногах (к сожалению фото нет, т.к. в планах не было освещать ситуацию).
Во-вторых, у меня остался сильнейший ожег на подмышках от воска. Сначала это проявлялось как сильное жжение и зуд, потом небольшие покраснения ( я подумала возможно одеждой натерла), но как произошло то что на фото, я сразу обратилось в салон для разрешения ситуации. Фото прилагаю.
Ну и в-третьих, я записывалась на шугаринг, мне всё сделали воском (но со мной это не обговорили, мастер сам принял такое решерие) и заплатила я дороже. Мелочь, но я была удивлена и не очень приятно, что клиента никто не уведомляет о повышение стоимости услуги. Только по факту непосредственно перед оплатой.
Салон к сожалению, свою вину не признает, придумал там тысячу вариантов, что я чем то помазала, что температура на улице жаркая и их клиент конечно же не прав. Но обращение ко врачу с проведением экспертизы покажет от чего этот ожег и сколько ему времени. А далее будет обращения в соответствующие инстанции с фактом нанесения ущерба физическому здоровью, а это уже серьёзно. Не советую посещать данный салон, если вы заботитесь о себе и своём здоровье.

Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰
Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!
Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))
Вчера была на чистке лица у Татьяны ! Все очень бережно, дали рекомендации и советы по уходы 😌 спасибо с вернусь еще на пилинги
Удобное место расположения, возле метро. Спасибо мастеру сделала быстро депиляцию и почти безболезненно.
Отличный салон красоты. Жена часто посещает данное место. Всем довольна! Администратор отлично справляется, вежливый, к каждому клиенту особенный подход. Рекомендую
Хожу к мастерам на стрижку и депиляцию. Все быстро и профессионально
Ходила к парикмахеру Наталье П и Валентине Б на окрашивание, все круто☺️💕 Мастера депиляции самые лучшие - быстро, качественно и не дорого☺️ сможете найти мастера по душе🥰
Делала окрашивание у мастера Натальи П и Валентины Б, все понравилось☺️
Все мастера депиляции крутые, быстро и качественно💕 легко найти своего мастера☀️
Решилась сделать брови, долго не могла собраться, искала...студию, и сестренка посоветовала эту... Ну и.... Ничего хорошего... После первого раза все зажило, но брови абсолютно разные. Я даже в другие студии отправляла фото, думала вдруг я чего то не понимаю, но нет, не ошиблась там смеялись... Сходила на коррекцию думала исправят, но правда во второй раз не хотелось идти... Сходила, коррекция по сумме такая же. Так скажите пожалуйста за что отдаем такие деньги, а результат ужасный. Обращаюсь к хозяйке этой студии, как вы поступает с недовольными клиентами? И как будем это решать? Я не хочу ходить с ужасными бровями... Жду ответа