Салоны Красоты
Екатеринбурга

Отзывы: Ламинирование бровей в Екатеринбурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть ламинирование бровей. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Ламинирование бровей" в Екатеринбурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Ламинирование бровей", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.

Решилась сделать брови, долго не могла собраться, искала...студию, и сестренка посоветовала эту... Ну и.... Ничего хорошего... После первого раза все зажило, но брови абсолютно разные. Я даже в другие студии отправляла фото, думала вдруг я чего то не понимаю, но нет, не ошиблась там смеялись... Сходила на коррекцию думала исправят, но правда во второй раз не хотелось идти... Сходила, коррекция по сумме такая же. Так скажите пожалуйста за что отдаем такие деньги, а результат ужасный. Обращаюсь к хозяйке этой студии, как вы поступает с недовольными клиентами? И как будем это решать? Я не хочу ходить с ужасными бровями... Жду ответа

Специалисты:
    Екатерина...
    Екатерина... о салоне Все Гладко 2024-07-19 08:00:15Амундсена 64

    Недавно посещала данный салон и осталась крайне недовольна.
    Была у мастера Юлии на шугаринге.
    Во-первых, при депиляции Юлия оставила мне очень не приятные и достаточно большие раны на ногах (к сожалению фото нет, т.к. в планах не было освещать ситуацию).
    Во-вторых, у меня остался сильнейший ожег на подмышках от воска. Сначала это проявлялось как сильное жжение и зуд, потом небольшие покраснения ( я подумала возможно одеждой натерла), но как произошло то что на фото, я сразу обратилось в салон для разрешения ситуации. Фото прилагаю.
    Ну и в-третьих, я записывалась на шугаринг, мне всё сделали воском (но со мной это не обговорили, мастер сам принял такое решерие) и заплатила я дороже. Мелочь, но я была удивлена и не очень приятно, что клиента никто не уведомляет о повышение стоимости услуги. Только по факту непосредственно перед оплатой.
    Салон к сожалению, свою вину не признает, придумал там тысячу вариантов, что я чем то помазала, что температура на улице жаркая и их клиент конечно же не прав. Но обращение ко врачу с проведением экспертизы покажет от чего этот ожег и сколько ему времени. А далее будет обращения в соответствующие инстанции с фактом нанесения ущерба физическому здоровью, а это уже серьёзно. Не советую посещать данный салон, если вы заботитесь о себе и своём здоровье.

    Екатерина..., изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Анна Е
      Анна Е о салоне Saxap 2025-05-30 13:39:468 марта 123

      Хожу на педикюр к Софии. Все быстро, аккуратно и чисто 🥰

      Специалисты:
        Ольга О
        Ольга О о салоне Saxap 2025-05-30 13:41:068 марта 123

        Удобное месторасположение, отличные цены и классные мастера !!

        Специалисты:
          Екатерина Ковалёва
          Екатерина Ковалёва о салоне Saxap 2025-05-30 13:37:178 марта 123

          Спасибо за ресничке Владлене! Приду еще! За наличные сделали скидку )))

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ульяна А
            Ульяна А о салоне Saxap 2025-05-30 13:43:07Банковский 8

            Вчера была на чистке лица у Татьяны ! Все очень бережно, дали рекомендации и советы по уходы 😌 спасибо с вернусь еще на пилинги

            Специалисты:
              Анастасия
              Анастасия о салоне Saxap 2025-05-30 13:48:458 марта 123

              Удобное место расположения, возле метро. Спасибо мастеру сделала быстро депиляцию и почти безболезненно.

              Специалисты:
                Алексей
                Алексей о салоне Saxap 2025-05-29 12:12:21Банковский 8

                Отличный салон красоты. Жена часто посещает данное место. Всем довольна! Администратор отлично справляется, вежливый, к каждому клиенту особенный подход. Рекомендую

                Специалисты:
                  Анна Ермолаева
                  Анна Ермолаева о салоне Saxap 2025-05-27 16:31:50Банковский 8

                  Хожу к мастерам на стрижку и депиляцию. Все быстро и профессионально

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Авер Анастасия
                    Авер Анастасия о салоне Saxap 2025-05-27 18:44:26Банковский 8

                    Ходила к парикмахеру Наталье П и Валентине Б на окрашивание, все круто☺️💕 Мастера депиляции самые лучшие - быстро, качественно и не дорого☺️ сможете найти мастера по душе🥰

                    Специалисты:
                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                      Авер Анастасия
                      Авер Анастасия о салоне Saxap 2025-05-27 18:24:42Банковский 8

                      Делала окрашивание у мастера Натальи П и Валентины Б, все понравилось☺️
                      Все мастера депиляции крутые, быстро и качественно💕 легко найти своего мастера☀️

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше